Товар стоит 1050 рублей,сколько он будет стоить после скидки в 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
1050÷5=210(руб)-после скидки
ответ:210 рублей будет стоить после скидки
Отвечает Смирнов Евгений.
1050 - 5 % = 998 руб.