(p-138):127=45 (684-87,)•x=13.134 (26+x)•99=10098 ПЛИИИЗ!БЫСТРЕЕЕЕЙ!


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
1)(p-138):127=45
р-138=5715
р=5853

2)
(684-87)•x=13134
597х=13134
х=22

3)
(26+x)•99=10098
26+х=102
х=76