Реши уравнения. (Р-138):127=45(684-87)*х=13134(26+х)

*99=10098b+28224:144=11751000-4410:c=874700*(83400:m) =420000

Ответы на вопрос

Отвечает Смердов Максим.
(р-138):127=45
р-138=5715
p=5715+138
р=5853

(684-87)*х=13134
597х=13134
x=13134/597
х=22

(26+х)*99=10098
26+x=10098:99
26+x=102
x=102-26
x=76

b+28224:144=1175
b+196=1175
b=1175-196
b=979

1000-4410:c=874
1000-874=126
4410:126=35
 с=35

700*(83400:m) =420000
83400:m=420000:700
83400:m=600
m=83400:600
m=139