РЕШИТЕ ДРОБИ ПЖ СРОЧНО !!!!! 1 пятая + 3 четвёртых + 1 пятая + 1 четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Даша.

Ответ:

1/5+3/4+1/5+1/4=6/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Лера.
1/5+3/4+1/5+1/4=2/5+4/4=2/5+1=1 целая 2/5