Помогите пожалоста.найдите делитель и остаток если делимое 4009,а частое80.


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
4009÷50(ост.9)=80

проверим

50×80=4000

4009-4000=9 - это остаток

Делитель 50
Остаток 9
Отвечает Черулёва Юля.
1) делитель: 50
2) остаток: 0,1125