Уравнение9,6:х=8,4:0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Сергей.
9,6:x=8,4:0,7
9,6:x=12
x=9,6:12
x=0,8
Отвечает Суминова Маша.
9,6:x=8,4:0,7
9,6/x=9,4/0,7
x=9,6*0,7/8,4
x=0,8