Сколько будет 1/5:1/25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Александра.
1/5•25/1=5/1=5 целых
Отвечает Жаксылыков Ескуат.
 \frac{1}{5} ÷  \frac{1}{25} =  \frac{1}{5} ×25=5