Найди корень уравнения у-286=342×2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
342*2=684
684+286=970
у=970
Отвечает Исламбаева Гулнур.

y - 286 = 342 \times 2 \\ y - 286 = 684 \\ y = 970