Запишите в виде пропорций: 1) 5•84=12•35 2) 4•27=3•36 3) 7•60=15•28 4) 9•55=45•11 5)6•35=13•30

6)4•114=19•24

Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.
1)12/5=84/35
2)3/4=27/36
3)15/7=60/28
4)45/9=55/45
5)13/6=35/30
6)19/4=114/24