длинна прямоугольного параллелепипеда равна 20см,ширина составляет 0,3 от длины,высота-200%Найдите

объём прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.
Ширина равна : 20 * 0,3 = 6 см
Высота параллелепипеда равна : 6 * 200 / 100 = 12 см
Объем прямоугольного параллелепипеда равен : 20 * 6 * 12 = 1440 см3