(B+243)÷100=842 помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.
(B+243)÷100=842
В+243=842*100
В+243=84200
В=84200-243
В=83957
Отвечает Чёрный Даниил.
B+243=842*100
b+243=84200
B=84200-243
B=83957