При каком значении t выражение t-38 будет наименьшим a)t=13b) t=18c)t=17


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
Ответ: а
Так как если подставить 13, вместо t, то 13-38=-25
А если все остальные , то вот
18-38=-20
17-38=-21