Помогите 14•x = 700:10 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тетюрин Илья.
14х=700:10
14х=70
х=70:14
х=5
ответ: 5
Отвечает Спенсер Эндрю.
14*x=700:10
14*x=70
x=70:14
x=5
14*5=70
70=70