СТАВЛЮ 100 БАЛЛОВ Помогите! Срочно. а) Назови отрезки, которые составляют замкнуткю ломаную ОРТКО.

б) Запиши сумму длин отрезков, т.е. периметр квадрата ОРТК. в) Измерь стороны квадрата ОРТК. г) Вычисли периметр и площадь квадрата ОРТК. ЕГО СТОРОНЫ РАВНЫ 2 СМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Ангелина.
А)ор,рт, тк,ко.
б) 2+2+2+2 =2•4 =8(см)
в)2 см
г)2•4 =8 (см)- периметр .
2•2=4(см в квадрате) -площадь.