в трех пакетах 78 пряников.в 1 и во 2-м пакетах 49 пряников,а во2-м и 3-м пакетах 53

пряника.сколько пряников в каждом пакете в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Правдухина Катя.
В 1ом x, во 2ом y, в 3ем z, пряников
49-y+y+53-y=78
y=24
В первом 49-24=25
Во втором 24
В третьем 53-24=29
Отвечает Абрамова Алина.
В первом 25
Во втором 24
В третьем 29