В трех пакетах 78 пряников. В первом и втором пакетах 49 пряников, а во втором и третьем пакетах 53

пряника. Сколько пряников в каждом пакете в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Распопова Дарья.

78-49=29 в 2 пакете
78-53=25 в 3 пакете
78-29=24 в 1 пакете