Водитель 2 часа 12 минут ехал со скоростью 72 км/ч а затем 1 час 36 минут со скоростью 84 км/ч

.какое расстояние он проехал за все это время? Дам 40 баллов СРОЧНО!!! С решением! Без решения буду удалять!

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
2 часа и 12 минут, значит ты должен 2.12*72=152.64
1 час и 36 минут, это значит что ты должен 1.36*84=114.24
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
умножить скорость на время ( 2.12X72)+(1.36X84)= 266,88
получается что он проехал 266,88 км