4/51:1 2/17*57/64 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.
4/51:1 2/17 * 57/64 = 1/17 * 2/17 * 19/16 = 1/17 * 1/17 * 19/8 = 19/2312
Отвечает Пак Диана.
4/51:1 2/17*57/64=4/51:19/17*57/64=4/57*57/64=1/16
ответ.1/16