Периметр прямоугольника равен 54 м. Найдите площадь этого прямоугольника, если одна его сторона

равна 18 м. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.
18+18=36(две стороны)
54-36=18(две другие)
18/2=9 см (вторая сторона)
Площадь=9*18=162
,
Отвечает Большаков Денис.
18м+18м=36м   54м-36м=18м   18м : 2=9м(вторая сторона)   S=9м х 18м=162м