Найдите площадь квадрата с периметром 2 целых 6/7Пожалуйста,решите его


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Сначала, найдём сторону а=2 6/7делить на 4=12/28=6/14.
S=6/14*2=12/14.