Реши уравнения Х+15÷3×8=68 У-8×4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Х+15÷3×8=68
Х+40=68
У=68-40
У=28

У-8×4=27
У-32=27
У=27+32
У=59
Отвечает Шевченко Вика.
Х + 15 ÷ 3 × 8 = 68
х + 5 × 8 = 68
х + 40 = 68
х = 68 - 40
х = 28.

у - 8 × 4 = 27
у - 32 = 27
у = 32 + 27
у = 59.