Квадрат со стороной 8 см разрезали на два прямоугольника.Периметр одного из них 22 см.Найди

периметр другого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.
1. 8×4=32 (см)-периметр квадрата.
2. 32-22=10 (см)-периметр второго прямоугольника