По действиям В СТОЛБИК (298298/149/26+544428/213/17)*529

(211926/418+698088/348)/7+106456/56ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТК

Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.

(298298÷149÷26+544428÷213÷17)×529=

1)298298÷149=2002

2)2002÷26=77

3)544428÷213=2556

4)2556÷17=15(ост 6)здесь получается с остатком.Может ты не правильно

написал.

5)77+ то,что получится в 4-м действии

6)то,что получится в 5-м действии ×529=?

(211926÷418+698088/348)÷7+106456÷56=

1)211926÷418=507

2)698088÷348=2006

3)2006+507=2513

4)2513÷7=359

5)106456÷56=1901

6)1901+359=2260