(298298:149:26+544428:213:71)*529=


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.
(298298:149:26+544428:213:71)*529=59777
1)
298298:149=2002
2)2002/26=77
3)544428:213=2556
4)2556/71=36
5)77+36=113
6)113*529=59777