Помогите пожалуйста срочно!) (298298 : 149 : 26 + 544428 : 213 : 71) х 529= в столбик)))


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.

Ответ:

(298298÷149÷26+544428÷213÷71)×529=59777

1)298298÷149=2002

2)2002÷26=77

3)544428÷213=2556

4)2556÷71=36

5)77+36=113

6)113×529=59777

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно