Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины расстояние между городами 300

км Скорость одной машины 60 км в час через 2 часа между машинами было 100 км сколько проехала 2 машина

Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Артём.
90Км/ч
 
1 машина=60км/ч (1 час) 2 часа= 60*2=120км/ч
Всего проехали 300км это значит
2 машина проехала 300-120=180 за 2 часа
За 1 час= 180/2=90км/ч