Найдите значение выражения - З b - З с + Зbс + 2b + 4 с - З bс при = 2,6, с = 3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.
-3b -3c + 3bc + 2b + 4c - 3bc = -3b - 3c + 2b + 4c = -b + c = c - b
c = 3.7, b = 2.6
c - b = 3.7 - 2.6 = 1.1
Ответ: 1.1