продолжительность жизни березы 150 лет что в 4 раза меньше Чем продолжительность жизни дуба. На

сколько лет дуб дольше березы.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.
1) 150 * 4 = 600 (лет ) - дуб
2) 600- 150 = 450 ( лет )
Ответ : на 450 лет
Отвечает Боярчук Алина.
150×4=600 лет продолжительность жизни дуба
600-150=450 лет
Ответ: на 450 лет дуб живет дольше березы.