Продолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше , чем продолжительность жизни дуба . На

сколько лет дуб живёт дольше берёзы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
150·4=600 лет дуб
600-150=450 лет дольше живёт дуб
Отвечает Чернявский Даниил.
150*4=600 лет - живет дуб
600-150=450 лет
Ответ: на 450 лет дуб живёт дольше берёзы