7м 6см -3м 8дм +6 см 7 мм= 5т 7ц+ 742кг- 1ц 8 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.
1)706-380+6,07=332,07см
2)5700+742-108=6442-108=6334