Решить задачу  Два мотоциклиста  ехали навстречу друг другу . Скорость

 одного из них 48,5 км/ч , и она меньше скорости другого на 5,3 км?ч.Через 0,6 ч они встретились . какое расстояние было между мотоциклистами в начале пути ? 

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

1) 48,5 + 5,3 = 53,8 (км/ч) - скорость второго

2) 48,5 + 53,8 = 102,3 (км/ч) - скорость сближения

3) 102,3 * 0,6 = 61,38 км - было расстояние между ними