24минуты 15секунд + 46 минут 56 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
24минуты 15секунд + 46 минут 56 секунд=1час 11минут 11секунд
Отвечает Пузина Ангелина.
24минуты-1440 секунд
1440+15=1455
46минут-2760 секунд
2760+56=2816 секунд
1455+2816=4271
Удачи!