В супермаркет собирается провести 120 кг винограда Какое наименьшее количество килограммов

винограда нужно добавить чтобы весь виноград можно было разложить в ящики по 7 кг в каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Никита.
120:7=17 (ост. 1)
7-1=6 кг
Ответ: 6 кг 
Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
120-100=20
120+20=140
Ответ:20кг