Вычислете : (3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75=?


Ответы на вопрос

Отвечает Балданова Сарана.
3,4:1,7=34:17=2
0,57:1,9=5,7:19=0,3
2+0,3=2,3
2,3*4,9=11,27
0,0825:2,75=8,25:275=0,03
11,27+0,03=11,30