Какие знаки действий можно поставить вместо «*» (не умножение) и какие цифры вместо(здесь должна

быть цифра) [] так,чтобы получить верные равенства 87*29=5[] 18*3•9=[]5 []3*5-73=14() []2:4*77=1()() (96*48):8=[][] 300-(80*3)*6=2[]0 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.
87-29=58
18-3 • 9 = 135
43•5-73=142
92:4+77=100