Н-О-К ч-и-с-е-л 32- 36


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.
32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 2⁵
36 = 2 * 2 * 3 * 3 = 2² * 3²

НОК(32, 36) = 2⁵ * 3² = 32 * 9 = 288
Отвечает Бачурихин Андрей.
180 это правильный ответ