Решите пожалуйста пример: 2целых2третьих поделить на 2девятых и ещё поделить на 1 четвертую


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.
2⅔: 2/9: ¼=8*9*1/3*2*4=3
Отвечает Сергеева Дарья.
1 действие = 12
2 действие = 48