Мама Егора купила к празднику 6 больших шоколадок. Узнать массу всех шоколадок,если масса одной 100г


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

масса шоколадок 600 г.

Пошаговое объяснение:

1) 100*6=600(г)

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

6×100=600 грамм 6 шоколадок