Для детского сада купили одинаковое количество кукол и машин.За машин заплатили 360 тенге, за

кукол-600 тенге. Сколько стоит одна кукла, если известно, что онда машинка стоит 30 тенге?

Ответы на вопрос

Отвечает Климушкина Даша.
1)360/30=12 (шт.) - кол-во
2)600/12=50 (р) - стоит кукла
Ответ: 50 руб стоит кукла
Отвечает Орлов Александр.
1)360/30=12(м)-всего
2)600/12=50(руб)-стоит 1 кукла
Ответ:50 рублей