при перепланировке участка решили изменить параметры пруда первоначально он был длиной 60 м и

шириной 35 м его увеличили в длину на 10 м уменьшить ширину на 5 м Как изменилась его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
60*35=2100 кв м - площадь пруда до перепланировки
60+10=70 м - длина пруда после перепланировки
35-5=30 м - ширина пруда после перепланировки
70*30=2100 кв м - площадь пруда после перепланировки
2100-2100=0 кв м - изменилась площадь пруда после перепланировки

Ответ: площадь пруда не изменилась