При перепланировке участка решили изменить размер пруда в начале он был длиной 60 метров и шириной

35 см и вовлечение в длину 15 метров уменьшили ширину на 5 метров как изменился его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
1) 60+10=70(длина)
2)35-5=30 ширина
3) 60*35=2100 площадь первоначальный
4) 70*30=2100 площадь измененная
Ответ : площадь не изменилась