При перепланировки участка решили изменить размеры пруда.Первоначально он был длиной 60 метров и

шириной 35 метров.Его увеличили в длину в длину на 10 метров и уменьшили в ширину на 5 метров.как изменилась его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

1) 60+10=70(длина)
2)35-5=30 ширина
3) 60*35=2100 площадь первоначальный
4) 70*30=2100 площадь измененная
Ответ : площадь не изменилась