Решить пример.7*54-41536:944+26*2572-67103


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Саша.
1)7*54=378
2)26*2572=66872
3)41536:944=44
4)378-44=334
5)334+66872=67206
6)67206-67103=103
Отвечает Большакова Лиза.
378-44+66872-67103=103