75*15+14274:х=1121 уравнение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Еркебулан.
75*15+14274:х=1121, х≠0
1125+14274/x=1121
14274/x=1121-1125
14274/x=-4
14274=-4x
-4x=14274
x=-7137/2, x≠0
x=-7137/2 = -3568,5
Отвечает Мусій Наталя.
75*15+14274:х=1121, х≠0
1125+14274/x=1121
14274/x=1121-1125
14274/x=-4
14274=-4x
-4x=14274
x=-7137/2, x≠0
x=-7137/2 = -3568,5