Имеются два прямоугольника одинаковой площади Ширина первого 16 см длина 20 см а длина второго 32

см Какова ширина второго прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
1)16*20=320(см²) - площадь первого прямоугольника
2)320:32=10(см) - ширина второго прямоугольника
Ответ: 10 сантиметров.
Отвечает Баринова Ангелина.
Решение в фотографии