Помогите!!! плез4,6*(3х+5,1)=8,4*(х+4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Сергей.
13,8х+23,46=8,4х+36,96
13,8х-8,4х=36,96-23,46
5,4х=13,5
х=13,5/5,4
х=2,5=2 5/10=2 1/2