Решите уравнение 3,6-2,5равно 1,2х+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
3.6-2,5=1,2х+2,3
1,1-2,3=1,2х
-1,2=1,2х
х=-1
Отвечает Василецкая Саша.
3.6 - 2.5 = 1.2х + 2.3

1.2х = 3.6 - 2.5 - 2.3

1.2х = -1.2

х = -1

Ответ: х = -1