Помогите: Представь число в виде дроби с указанным знаменателем 18 1,5равно? 2/3равно? Представь

число в виде дроби с указанным знаменателем 9 14/18равно? 5равно? Представь число в виде дроби с указанным знаменателем 24 3/4равно? 1равно? Помогите решить пожайлуста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Анна.
1,5 равно  27/18
2/3 равно 6*2/18=12/18

14/18 равно7/9
5 равно 45/9

3/4 равно 6*3/24=18/24
1 равно 24/24