Длина аквариума5дм ширина2дм высота3дм Вычисли объём аквариума


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
V=abc
V=5дм*2дм*3дм=30дм
Отвечает Собко Кирилл.
5 на2 + 2 на2+ 3 на2= 10+4+6=20 чего то там