Найдите площадь квадрата со стороной 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Карина.
S= a*4
a = 8 см
S= 8*4=32см2
S=32см2
Отвечает Захарова Полина.
S= a*a
a = 8 см
S= 8*8=64см2